Дмитрий Титов

небольшие выделения крови тёмного цвета вместо месячных? ? что этоо ??беременность? мне 16 лет!

где-то з недели назад был секс, мы не предохранялись, парень вроде бы успел убрать, 14 апреля у меня должны были быть месячные, но вместо этого какието небольшие выделения крови тёмного цвета? ? что этоо ??беременность? мне 16 лет!

Денис Максимов

ахахахахаххахаах молодец, в 16 лет без предохранения хахаахах желаю удачи. обратись к маме, сходи к врачу

Виталик Харкевич

ты уже взрослая.. только взрослые спят.
это может быть от эрозии сукровица или от гематомы

Princessochk

блин, у тебя месячных что ли никогда не было. это месячные, первый день, поздравляю

Илья Рабенко

может быть и беременность, сделай тест или сдай кровь на ХГЧ

Big Z

Беременность.