Лариса Свистушкина

см внутри. должны пойти месячные, но вместо крови, черные не особо обильные выделения. что это может быть???

Серёга Добров

Да много что может быть. К врачу обратись.

Эл
Элен

так бывает перед месячными, но это вроде и не страшно, но не есть нормально. Может гормональный сбой, при приеме ОК такое бывает (в этом случае это нарма) , а может ...но это уже к врачу вопрос

Илья М

лично у меня такое бывает, Пусть кто что говорит, а я считаю это нормой!