Анатолий Павлович

После лишения девственности с любимым человеком появились обильные выделения крови....

которые продолжаются в течении часа, я поменяла уже пару прокладок и поставила 1 урологическую и та уже заканчивается, боли не было, только вот кровь пугает. Подскажите что делать пожалуйста.

Людмила Изюмская

это контактное кровотечение попробуйте если недалеко есть клиника геникологическая сходить туда с этим не шутите, если была эрозия то же может такое быть

Антон Савоськин

Так может быть, это не страшно. За сутки обычно все прекращается.
Если на следующий день меньше выделений не становится, лучше сходить к гинекологу на осмотр на всякий случай.

Людмила Ивчик

Если сильно беспокоит, можно съест три таблетки викасола и 2 таблетки этамзилата три раза в день.