Паша Гладких

Бежевые выделения вместо месячных.. что это может быть?

цикл нерегулярный, но в прошлый раз шли нормально ровно неделю не сильно.. а в этот раз думала опять сбились, а 4 сентября на 47 д. ц. начались выделения.. побаливает в правом боку.. атак все нормально.. только еще и прыщиками как перед месячными лицо обсыпало.. завтра сделаю тест.. но что это может быть? страшно ли это?

Александр Ермишко

Идите к врачу в любом случае, любые нарушения цикла это очень плохо.. . Я сама с этим сталкивалась, и в итоге поставили диагноз поликистоз, но это не страшно и лечится, особенно если только в начале болезни.. . Идите к врачу...

Ан
Анна

не пора ли сделать тест на беременность?