Олеся

во время секса иногда сгустки с кровью идут.

У меня годовалая дочь. кормлю еще грудью. Месячные через 2 месяца после родов были и еще примерно через 9 месяцев 2 месяца подряд шли и все. Во время секса иногда идет кровь не сильно, но со сгустками как при месячных. но после полового акта ничего нет.

Евгений Терешонков

К врачу -- однозначно!

Игорь Васильев

нормально пройдёт.. . заниматься сексом можно после 2 недель после рождения ребёнка...