Salidin Kurmanaliev

Во время время секса

девушка засунула мне в анальный проход две виноградинки, теперь они никак не выходят обратно. может ли это повредить здоровью или это безвредно и выйдет само потом?

Кр
Кристина

зачем же она это сделала - беднинький ты наш

Дарина Стерва

Если они там немного по-бродят, то получится анальное вино..)) ждите!)

Pain

уже переработано небось
а вообще, что за извращения?

Екатерина Кондрашова

Должны через сутки изо рта выйти.

ulyana.prokopeva

виноградная лоза будет расти

**
***анастасия ***

дождись скоро вино польется

Замира Алиакбарова

Ёршиком, для бутылок блин пробуйте. Уссышься, кого только здесь нет.

Студент Академии

Примите слабительное, сразу выйдет . Нет- тогда сразу к врачу, придется оперировать, делать искусственный выход прямой кишки ...через брюшную стенку. )))

Наджибулло Лутфиллоев

Высрать поскорее!

Уколов Константин

Ну все. Теперь они прорастут и будет у вас в попе виноградник.

Эмиль Ибрагимов

ты больной
тебе надо лечить мозги иначе тебя ждёт инвалидная коляска или что-то в этом роде. не обижайся это твое участь