Назгуль Исраилова

секс повышает иммунитет или понижает его? и можно ли заниматься секcом во время простуды например? я серьезно.

Юлия Усачева

Если Вам не жаль своего партнера, почему бы и нет.

Игорь Пягай

секс это полезно для здоровья 1000%

Елена Александровна

Да легко, одно другому не мешает)

Евгения Малова

Ну для начала смотря кому. Если мужчина простужен, секс большая физ. нагрузка. Если с бронхами, легкими проблема - это то же что спортом заниматься с температурой. А если простуда без температуры, просто насморк небольшой, то конечно можно.

Для женщины, по идее, не так вредно.

Иммунитет, думаю, все же понижает, т. к. это физ. нагрузка, энергия расходуется.

Олег Завгороднев

Понижает конечно) из тебя уходит энергий после этого и вот иммунитет ослобляет. надо чаще кушать витаминные продукты.

Олег Игнатов

Если простыл один из портнёров, надо даму раком ставить, что б не заразил один другого. Логично? Логично!