Д*
Дельт@план ***********

как повышают иммунитет организма? еще кроме кисломолочных заквасок

OK
Oybek Karimov

Витамины пейте. Как бы варианты: либо съесть ведро апельсинов за раз, либо выпить таблетку с концентрацией витамина С, как в ведре апельсинов. (это не вредно и не опасно для здоровья)

Екатерина Милорадова

Иммунитет повышает здоровый образ жизни и здоровое питание)) ) Все просто)

Olga Baranowa

1) Питание 2) Спорт 3) Сон причем чтоб в 23:00 ты уже спал) ! - тогда работает гармон роста во сне, иммунитет укрепляется именно в это время) ! ну и спать 7-8 часов 4) Отказ от вредных привычек

Елена Гусакова

В мясе, яйцах и рыбе содержатся железо, кальций, витамины, минеральные вещества и белок, которые очень важны для здоровья.

Просто Толик

Главное - этот самый иммунитет не убить прививками. Никакие "закваски" не помогут восстановить то, чего нет. И, конечно, чистое питание.

Iriska ))))

Прочла, что самый доступный способ повышения иммунитете физические упражнение и закаливание.

Ксения Колючева

медовая вода, например

Сергей Сирица

иммунитет повышается во время болезней