Екатерина Качалова

чем вы повышаете свой иммунитет?)

Стасончик Бабалов

ну ноги мою ледяной водой, по снегу хожу. Проблема, никогда не болею, а так хочется дурака повалять.

Ал
Алексей

С2Н5ОН по два раза в день

Dj
Djoly

Спиртом :)))

Wolf Wolf

Комплексные витамины, когда печально курс алоэ уколов. А в целом я не болею ^_^

Наталья

3-4 раза в год травы с противопаразитарным действием

Евгений Давыденков-Калинин

Спортом, витаминами в виде таблеток и простых фруктов.

Наталья Косарева

мы организм правильно кормим, очищаем, выгуливаем и иммунитет на достаточно высоком уровне)) ) простудные заболевания остались в далеком прошлом...

Кирилл Меланич

Кроме правильного природного питания, хорошо поднимает позитивный настрой. Это не значит носить розовые очки, просто нужно снять серые. Варианты индивидуальны. Делайте себе и людям приятное. Результат пороявляется достаточно быстро.

Iogan Fon-Klyugenau

Я не курю и не пью, стараюсь хорошо питаться - варю овсянку, ем овощи и фрукты, часто завариваю чаи из разных трав, иногда покупаю в аптеке витамины, делаю гимнастику, хожу пешком каждый день, раз в неделю хожу в баню и парюсь... Считаю, что иммунитет у меня в порядке...

Ба
Бахриддин

Здоровым питанием)
Свежим воздухом
Спортом 🙂

Евгений Усов

Здоровый образ жизни, иногда перед наступлением холодного времени года прохожу курс Тималина. Но с ним нужно быть осторожным, приучать организм к первым уколам и не перебарщивать так как гиперстимуляция это тоже плохо.

Александра Решетникова

Здоровое полноценное питание, регулярные физические нагрузки, воды 2-3 л в день, режим и отдыха в том числе

Aнюта

Пью **синий йод**,обливаюсь холодной водой, за прошедшие 10 лет-не болел ни разу, ни
гриппом, ни простудными заболеваниями. Таблеток, в доме-нет.

Марина Авдеева

Стараюсь нормально отдыхать, только не всегда это получается, разнообразное питание (рыба, овощи, фрукты, злаки) , прогулки подальше от дорог, хожу в бассейн, весной и осенью-курс поливитаминов (не все микроэлементы можно получить из продуктов) , и обязательно стараюсь в осенне-весенний период, когда резко все начинают болеть, перед выходом из дома мазать нос вифероном гелем для профилактики ОРВИ, а когда возвращаюсь, промываю нос морской водой, особенно после поездок общественным транспортом. Как-то так и повышаю