За
Замира

Что делать во время первого секса, думаю что растеряюсь...

Fe
Fedya

тебе 15 лет - рано

Almaz Babaev

походи голый перед бабой) ) привыкнешь не будешь переживать

Марина Рогачёва

Меньше думай, больше чувствуй, и всё будет в порядке!

Тамара Яблонская

Самое главное-это прелюдия, а там все само собой должно пойти)

Катюшка Крынина

До первой брачной ночи, как порядочной девушке и невесте дотянуть слабо?

D M G

не думайте вообще

Владислав

ты не должен секс планировать - он должен возникать внезапно, так как если планируешь то очень волнуешся и можешь облажаться, просто с девкой делайте свои какие-то там неприличные - приятные вещи, и со временем (2-4 ночи) ты будеш готов вставить свого друга. если переволнуешся и член упадет - не переживай, поговори об етом с девкой и завтра или даже сегодня всё получится. перед сексом рекомендую изучить свою девушку и голым походи возле неё, привыкнешь и всё ок должно быть. главное что бы тёлка слишком опытной не была, так как может издеватся и смеятся с тебя если что то не так то сразу такую нах пошли так как изза этого может быть травма на всю жизнь такая для первого раза не подходит. нужна та которой доверяешь. вот.

Анатолий Колчин

да ты успокойся, я тебе говорю! нечего не планируй, все само собой будет, а так ты только больше себя накрутишь.