Да
Дашулька

Во время первого секса что нужно делать что бы не показаться шлюхой?

Анастасия Дудина

Нужно делать всё, но только с одним парнем

Галина Кузина

Нужно просто не рассказывать, откуда ты всему этому научилась ))))

Ан
Анастасия

не парься, делайте, что нравится обоим.

Лена Горохова

Выйти замуж и обвенчаться девственницей :-)) 100%-тогда ему ничего такого не покажется

Денис Малинин

-мама... мама... меня шлюхой на улице обозвали... .
-а ты не ходи там где тебя знают... .

Тв
Твоя

Не хочу своим рылом лезть в калашный ряд, но не могу не заметить, что, на мой взгляд, во время секса, как раз стоит делать все, чтобы казаться шлюхой. Но у всех свои тараканы, конечно. 🙂

Алексей Приходько

поздно уже такие вопросы задавать. раньше думать об этом нужно было.

Сергей Голдырев

Ты не как во время первого секса не покажешься такой. Ведь ты только начала получать первый опыт в этой сфере. Парень заметит это, потому что эти первые ощущение сразу будет заметно

Павлик

приезжай в Махачкалу тут таких уважают и ублажают )

Анна Куляба

если что-то спросит говори, что научилась этому благодаря просмотру порно.