Елена Зимина

Через какое время после первого свидания у вас был секс, в среднем?

Только без шуток, пожалуйста, называйте цифру, а не после брака, после смерти итп

Мария

всегда на первом

Юля

три дня среднее....

Алексей Кокшаров

я трахаю сначало потом на свидани мож приду

Екатерина Храстовская

Молодежь всегда строит оптимистичные планы)) )

Реально - после пятого - шестого. И не ведитесь на тренинги всякие. Девушки немного по другому все осознают.

Евгений

Неделя или две. Сначала хочется узнать человека побольше. Будет ли мне с ним интересно в дальнейшем. А если соскочит пораньше, значит так тому и быть - не походим к друг другу. Или я пойму, что нам не по пути. Я за долговременные отношения.
Хотя бывало и на 2-й, 3-й день. Вдруг почувствовали оба, что должны это попробовать. Но такие отношения почему-то быстро заканчивались...