Тима Перелыгин

Мужчины секс на первом свидании это нормально или...?

Елена Коннова

Ненормально это для девушки, а парню то все равно, он развлечется с тобой, но никогда не женится. Только шлюхи на первом свидании трахаются...

Абдурашид Чиллаев

Это рассматривать следует с разных сторон, если с общественной морали то нет, а если со стороны медицины и биологических процессов организма, то это полезно

Br
Brutpot

плохо, показывает степень развращённости. дать на первом может только женщина с врождённой блядственностью.

Ирина Гизатова

Нормально, но не достаточно....

ДА
Денис Александрович

Нет. С какой стати

Екатерина Качалова

Я бы после такого больше с этой девушкой не встречался, хотя так, покувыркаться можно недельки две)

Татьяна Хатькова

Да.. . я не прочь на первом свидание.

Кр
Кроль

ну если ты с ним ничего серьезного не планируешь, то нормально.

Фаина Эдильбаева

по мне так -нет! остальные не знаю как!!!

Научная Библиотека Мснк

У меня всегда так и было

Вениамин

Если головы нет на плечах, то почему бы и НЕТ

Нина

никаких или это идеально!

***светлана ***

нет, я так не могу... нужна романтика и особый момент... но ведь мы только познакомились, я не могу перешагнуть свои принципы, я ещё не готов.... на втором

Ксения Абрамова

довольно частое явление)))))

Александр Зайцев

Само название свидание говорит о том что, какого цель свидания 🙂

Зураб Михайлович

у мужчин на первом свидании от страха не стоит