Вадим Царев

Вы считаете это нормально - Секс на первом свидании?

Я считаю - это ненормально, если ты хочешь иметь долгие отношения с девушкой. Надо недельки 2 может 3 походить, погодить, А потом воспользоваться первым разом в отношениях с ней. Кто со мной согласен?

Игорь Васильев

Я тоже считаю это ненормальным

Юлия Лаврентьева

Нет, это ужасно, по крайней мере для девушки точно)

Ан
Анаис

Когда на первом свидании случается секс, оно может стать последним

Dorin

3-5 свидание-это нормально

Вася Трифилёнков

Всякое бывает)) я вот со своим сексом на первом свидании уже 9 лет живу)))

Елена Погорелова

в жизни всякое случается...у меня был секс на 1м свидании, потом провстречались 1,5 года,я бросила)
хотя если честно сама этого против)) но тогда нужна была разгрузка так сказать от долгого простоя...