Яш
Яшка

Предлагать секс девушке на первом свидании это нормально? Как это сделать?

Альбина

Нормальная... на это не согласится... .
А если даже и согласится... подумай.... она нужна будет тебе ?

пользоваться так девушками не очень хорошо... для этого проститутки есть...

Алексей Леонов

А я никогда не предлагаю секс.. . я им занимаюсь.

Янина Полякова

Так ты в девках и останешься) если предлагать будешь) даже самая последняя блядь не согласится если ты так ее спросишь) )

Та
Татьяна

Да неужели в процессе общения не увидишь, способна она на такое или нет??? )

Если способна - предлагай! Она и рада будет! Если нет - это ее отпугнет!

Иринка Яринка

ne dumay dawe!Inache poluchiw otvorot -povorot ili soglasitsia,no eto uwe devuwka legkaia i s vozmownim buketom bolezney!

Юлия

не нормально