Светлана Тазина

Как девушки относятся к сексу до первого свидания?

Сначала

Евгений Ефремов

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Анжелика

До первого свидания это как?

Юлия Андреевна

"До первого свидания это как? "
Это просто: утром проснулись:
-Тебя как зовут?
-Даша, а тебя?
-Ваня. . Ну мы вчера и ДАЛИ. .
...
Ну как то так. .
ИМХО, такие девушки не девушки, а *кхэ-кхзэ* (ну вы поняли ^_^)

Ирина Маронова

Девушки, которые занимаются сексом до первого свидания относятся к этому как и мужчины, просто надеются, что свидания не будет вообще!