Никита Климов

Секс на первом свидании это аморально???

Михаил Лебедев

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Андрей

нормально... ведь второго может и не быть уже))

Сергей Ермаков

для скотов это естественно

Питон Питон

да нет почему же, всяко может быть

Ma
Maks

Для нормальных, серьезных людей это амарально. первое свидание это знакомство, каждый ищит в этом знакомстве то что хочет получить. кто общение, внимание, а кто сеск. в чем цель обоих людей в данной встрече. Лично для меня секс на 1м свидании это амарально, в нормальных отношениях главное должно быть понимание людей, а не кто как в постеле. на первом свидании в принципе должен стоять вопрос о 1м поцелуе, и то вопрос а нужен ли он на 1м свидании.

Ровшан Вихров

абсолютно нет. Аморальным какое-либо действие делает Ваше отношение к нему.

Олеся Степанова

если это происходит у моральных уродов, в принципе да.
а бывает всё так романтииично.. . прямо сразу в первую ночь.
как в фильме "август раш"

Капитан Диего

Я считаю, что человека нужно узнать.. ну мало ли какой он тебе букет подарит)))

Николай Шемчук

Иногда страсть охватывает всю твою сущность и справиться не возможно, просто задыхаешься от чувств. Все бывает в этой жизни, главное потом не испытывать угрызения совести.

Сергей Степин

А чо тянуть-то?:))))))))

Misha

Количество свиданий - обряд перед самим актом, ради которого свидания и устраиваются. На данном этапе развития межполовых отношений этот обряд включает в себя несколько свиданий.

Сергей Кузьмичев

не только аморально, но и глупо

не зная человека, думать пардон пи"дой может только конченная идиотка

Александр Олейчук

фу, шлюхи, противно даже смотреть на то что вы пишите! никакого самоуважения.... под первого встречного ложитесь!

Александр

Однозначно ДА-ДА!!!

К9
Кatrin 999

конечно ...это как отдать себя первому встречному ..)))

Денис Кондрат

Всё зависит от моральных принципов человека....