Кирилл Шитов

Какую сумму можно потратить на первом свидании? Если на нём будет секс?

Светлана Королькова

перепиши на нее все имущество... думаю будет достаточно...

Венера Султанова

Это зависит от стоимости презиков .

Ой
Ойбек

🙂 Причем тут сумма? Ты покупаешь секс? Тогда посмотри сколько стоит шлюха ну и подели напополам 🙂 У шлюхи это же все таки работа 🙂

Саша Хныкин

Смотря сколько она берет за час

Ар
Артемова

Кошмар... жадный и озабоченный.. . никакую нельзя, с таким подходом нельзя вообще ходить на свидания

Н*
Настя **

вот столько:

Олег Артёмов

если ты покупаеш секс то иди ка ты к шлюхам, нормальная женщина на первом свидание не даст