Ка
Катюша

если моя женя шлюха, ведет себя как шлюха, что делать?

её поведение вызывает у всех мужчин очень повышенное сексуальное влечение

Светлана Королькова

или ее воспитывай или нужно вам расставаться

Елена Орлова

Если твои просьбы она не понимает, тогда развестись с ней.

Ёжик Колючий

Вали из свое страны если жену любишь. По вашим законам все бабы шлюхи.

Абдурашид Чиллаев

одень на неё железные трусы))))

Вячеслав Соловьев

зарабатывать на этом

Авторазборка Турбо-Нн

воспитывать, делать приличную девочку

Андрей

Сказать ей об этом, может быть, она не замечает этого или не понимает.

Вячеслав Б.в.

Стань сутенером и руби бабло!..

Ирина

А может быть не поведение вызывает желание, а она сама? Мысль о том, что у тебя привлекательная жена в голову не приходила? "Шлюха" на панели стоит и этим деньги зарабатывает. Ты свою жену на панели видел?

Вера Невиль

То что она вызывает сексуальное влечение, не значит, что она шлюха. А если это и так, то сами виноваты, раз позволили ей себя так вести..

Ма
Марина.

Раз так про нее говоришь, разводись! Зачем и себя и ее мучать

Валентин Великий

мужчина никогда не должен жаловаться на 2 вещи: жену и машину.
САМ ВЫБИРАЛ!

Степан Жидик

думаю стоит разводится уважайте себя.

Джон Скаво

если она не работает и у нее есть интернет и она одевается открыто да и еще куча эротического белья то разводись немедленно ты взял в жены бывшую проститутку если она следит за собой уважает себя ведет себя высокомерно одевается закрыто или просто ходит на обычную работу пытается экономить и мысли постоянно о хозяйственных вещах или там политических, нравственных то мой друг просто ее воспитывай посмотри на ее странички в соц сетях если анонимна везде то это не с проста (шлюха) если вся инфа почти открыта фотки выложены приличные то все норм