Ирина Белова

По каким причинам мужики изменяют женам? И почему жены считают любовниц шлюхами?)) )

Лейла Маммедова

ну наверно от того что почти все жены дуры)) ) а любовницы не ведут совместное хозяйство и не выносят мозг мужику. и в сексе более открыты. и доступны ..это малая толика от чего гуляют мужья.

Yula Bobrovskaya

Изменяют потому что ничтожества по жизни. Нормальные мужчины со здоровой психикой не ипут все, что движется. А любовницы не обязательно шлюхи - всего лишь женщины с заниженной самооценкой, готовые довольствоваться тем, что перепало.

Р.
Рушана ...

Изменяют потому что жена уже в постели не та или просто у него нету настолько частой половой жизни насколько хотелось бы.

Дмитрий Квасников

Ну мужики козлы это ясен перец, которые измняют, с ними жить нельзя. . но и бабы которые дают женатому, разве хорошие. . не верю что не знают что женат.. . просто охото замутить с мужиком и пофиг что женат, вот по этому они шлюхи...

Нина

1) потому что бляди или жена охладела и не дает нормально

2) надо же как-то обзывать и унижать тех кто отбирает у них секс и внимание собственного мужа?

Александра

Потому что могут.

Лю
Людмила

Да половина из тех кто жены развелии женили на себе м)))) ) так че все маромойки...

Pr
Prombitservisnn

Мужчины самоутверждаются через количество покоренных женщин. А женщины даже и не любовниц, а просто красивых соперниц называют неласково)

Мансур Султонов

Изменяют те и другие просто когда хочется свежатины, просто заебывает ебать одно и то же тело. А жены считают шлюхами любовниц потому что бабы впринцыпе считают шлюхами всех остальных баб кроме матери, а не только любовниц.