Ел
Елена

если у девушки было больше 40 партнеров- можно ли на такой женится или нет? считается ли она шлюхой

можно ли на такой женится

Элен Малькова

УЖАС!! ! нет конечно!! ! этао девушка легкого поведения (шлюха-называйте как хотите, суть не меняется) , женившись на ней, ты сам впадаешь в грех, и твои ( или же ваши) будущие дети будут под проклятием ( болезни, неудачи)! ! лучше бы вообще тебе не знать эту женщину!! ! береги себя!!!!

А*
Агата ***

если Вы думаете об этом сейчас, то зачем Вам жениться на ней? чтобы думать об этом всю оставшуюся жизнь?

Аленочка Потапова

чего вмести вспоминали пересчитывали ))))) точно 40? мож 38 )))))))))))

Ан
Анна

А если у парня было 40 партнерш стоит ли за такого замуж выходить? Может у него какие проблемы?

Наталия Палчей

Опытная женщина! Но если напрягает то лучше не женится, чем женится а потом всю жизнь упрекать по этому поводу!

Виктория Калиничева

ах тыж накуй! 40 штук это в среднем по 4 в год. Да она ж шлюха!

Наталья Федоренко

Нет, не считается.. . Не нашла своего...

Вова Виноградов

Вопрос другой, безопастно ли с ней спать?

Светлана Заикина

в старину говаривали: на торной дороге трава не растет. А вообще решать вам

Анна Сёмина

Если бы я была на месте этой девушки, то написала бы книгу "Мемуары бляди" .

Алексей Есин

А кто вообще считал этих партнеров? Или она сама призналась?

Толик Смирнов

а если у обоих был огромный опыт в этом, то они уже считают себя Анжелиной Джоули и Брэдом Питом)))))))))))))))

Лёха Козлов

-Петька, я решил жениться на Анке
-Василий Иванович, Вы что, она же со всей Кубанью переспала
-...
через день
- Знаешь, Петька, женюсь! Посмотрел я на карте ..сколько там той Кубани, фигня..)

Ольга Ким

если она сама о них рассказывает, то стоит подумать

Лала Абдуллаева

Она хочет замуж????

Сандра Олефинова

Все зависит от того, знает ли про то жених)

Spartak Bghjn

Личное дело каждого гражданина.