Дмитрий Зималюкин

кто по вашему"шлюха? " ,как вы определяете для себя, что девушка шлюха?

Виталий Ремизов

Если не дает, значит шлюха!

Македонин Смб

Это обычно вызвано легким поведением, распущенность. Причем все это сознательно.

Юлия Кашина

по внешнему виду

Katrina

Для меня таких нет

Юрий М

Если мальчиков менять,
Часто любит кроха,
Значит, кроха -- просто бл*дь!
Это -- очень плохо!

Константин Андросов

всё просто.... не дала, значит такая))) ) дала: тем более)))))))))

Андрей

шлюшки - так зовут моих мальчиков)

Тимур

Если даже девушка сама подошла и предложила секс - это не шлюха. Шлюха - это публичная женщина, которая не разборчива в связях и не следует этикету. Например если приходит на вечеринку с одним парнем, а в результате остается с его друзьями, зная что парень ее любит. Шлюхи - это не те, кто много занимается сексом, а просто женщины без морали в отношениях.