Любовь Постникова

Если Вы узнаете что Ваша любимая девушка шлюха, Вы с ней расстанитесь или поступите как анекдоте зато без очереди?

Снежана Рябухина

Я проявлю гибкость . Буду ее трахать, улыбаться, говорить комплименты, одновременно ища другую . Не шлюху .

Людмила

Шлюха, это что? Статус, звание? Изъясняйся грамотно и понятно.

Сергей Опекунов

Скажу, что надо остаться друзьями и.. . теперь без очереди 😄

Илона Александровна

нет что моё то моё но пусть не обижается