На
Настя

Ваш любимый анекдот?

Ольга Мезенцева

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит - "Какая пословица есть на этот случай? " (намекая, типа, чистота-залог здоровья ) Невестка, недолго думая: - "Свинья грязь везде найдет" :))

Мужик намыливает джинсы. - Никому нельзя доверять! Никому… Продолжает намыливать… - …Даже себе. А ведь только пукнуть хотел…

Aleksey Mantsurskiy

всем рассказываю. еврей-дворник!

Юлия Кожарина

Звонок в дверь, открывает женщина, а там свидетели Иговы:
-Здравствуйте, а можно с Вами о Боге поговорить;
-Да конечно заходите, что Вы хотели сказать;
-Не знаю, я так далеко не заходил!

Виктория Лебедева

Про блоднинок. Стоят две блондинки на остановке, одна ждет 2ой маршрут, вторая - 8ой. Подошел 28ой автобус. Блондинки: - О, вместе поедем!!!!

Денис Калугин

Не скажу. За него раньше в лагеря отправляли...

Юлия

Рота омона успешно уничтожила 2 гектара посевов конопли, после чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами

Юлия

Трахаит парень свою девушку! ) И спрашивает у неё - Чо у тебя такая дырка большая, Чо у тебя такая дырка большая!? ) Чо ты два раза спрашиваеш!? ) Оказывается у неё эхо там было.)

Антон Мухин

Самый короткий анекдот про *Титаник*....БУЛЬК