Nikitos Romantsov

Анекдот. Какой ваш любимый анекдот?)

Елена

Парочка в баре. Она :- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
- Да
Она заказывает Baileys и стакан лимонного сока: - Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Baileys и сразу запиваешь соком. Он действует по инструкции. 0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту. 0,6 секунды - сливки в Baileysе сворачиваются. 0,9 секунды - его лицо зеленеет как недозревший лимон, и он с трудом проглатывает все это. 1,2 секунды - его желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно. 3,0 секунды - она шепчет ему на ухо:

Олеся

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе
ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

Юлия

Китайская мудрость : " Куй железный пока горячий "

Юлия

Кто танк подбил?
Я.
Так танк же советский?!
ЯЯ!!!