Дмитрий Щетинин

Какой Ваш самый любимый анекдот?

Ол
Оля

про билетик

Света Силантьева

одна женщина помогала мужу настроить новый ноутбук. Когда все было готово, она сказала, чтобы он выбрал пароль, который он будет всегда помнить . Он гордо написал ПЕНИС. жена прочитала и стала кататься по полу от смеха. Муж взглянул на экран и увидел надпись: СЛИШКОМ КОРОТКИЙ! ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН

Риита Радикова

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть:
"Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу! "
Разум:
"Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила.. . баю-баюшки-баю"
Совесть:
"Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум:
"Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон.. . и вдруг - совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то - не ветеринар".

Наташа Жирук

Ой, обхохочешся.

Павел Гандраман

Умереть не страшно, - страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков. Гафт