Валера Коробов

А напишите ваш самый любимый анекдот:)

Станислав Романов

тебе никто не говорил что ты хитрый?

Ок
Оксана

Ну вообщем слушай...

На
Натали

Лучший анекдот это жизнь. Закинули рыбаки удочки сели и выпивают. Один смотрит караси из воды на хвостовых плавниках из пруда через дорогу и в кусты. Мужик офигел. Думает "белочка" пришла, но другим ни слова. Через время все повторяется но заметили и другие подбежали а там мужик в кустах сидит и рыбу со снасти снимает (ловил на "резинку")

Андрей Захаров

Встречаются две закадычные подруги-пенсионерки. Одна другой говорит:
-Послушай, я где-то тебя встречала?! Как тебя зовут?
Вторая-задумавшись:
-подожди, вспомню-скажу.. .

По достоинству оценят уже пенсионеры, молодежь весело смеется (ржут), думая, что это про нас, а на самом деле-про них.