Александр ____

Ваш любимый анекдот))

Елена Пахоменко

На звонок в квартиру Леонид Ильич достает шпаргалку и читает-"Кто там"?

Наталья Мамедова

скакал казак через дорогу

Наташа Романова

Колобок повесился.

Ан
Анна

ХОЛОДАЕТ! Как относятся к похолоданию в различных странах: +20°С - Греки надевают свитера +15°С - Гавайцы включают отопление (жгут костры) +10°С - Американцев знобит, русские сажают огурцы +5°С - Вы можете видеть свое дыхание… Русские ездят с открытыми окнами, поливают огурцы. +2° - У итальянцев не заводятся машины… Русские ездят с приспущенными стеклами… наблюдают как растут огурцы. 0° (градусов Цельсия) — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает. — 5° - В Канаде включают отопление, французские машины не заводятся… русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы. — 10° - Кошка настаивает спать в Вашей постели… Норвежцы надевают свитера. — 17,9° - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. — 20° - Американские машины не заводятся. — 25° - Немецкие машины не заводятся… Гавайцы вымерли… В Европе серьезные перебои в работе общественного транспорта… Русские прекращают есть пломбир на улице… переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли… Закусывают огурцами. — 30° - Политики начинают говорить о бездомных. — 35° - Слишком холодно, чтобы думать… Японские машины не заводятся. — 40° - Шведские машины не заводятся… В Европе не функционирует транспорт… Русские прекращают есть мороженое на улице… готовят валенки к возможным заморозкам… закручивают огурцы на зиму. — 45° - Греки вымерли… Политики реально что-то делают для бездомных… На Аляске закрывают форточку в ванной. — 50° - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии… Русские надевают ушанки. — 114° - Жизнь на земле останавливается… Замёрз этиловый спирт… У русских плохое настроение… - огурцы приходится лизать. — 273° - Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение… Русские ругаются " Ну блин! Холодрыга! » Язык примерзает… к огурцам — 295°С - Российская сборная по футболу становится чемпионом мира!

Ви
Виталий

У меня их много. И все любимые. Тебе какой?

Ма
Маша

Стихотворный

НАПРИМЕР:

Пьяный сторож
Залез на провода
Током звездануло
Пьяного ежа!