Сергей Горкунов

Как вы думаете, хорошая ли девушка или блядь и шлюха?

Сидя с тобой в кафе пьяной, ты замечаешь что она заигрывает с официантом, улыбается и смотрит на него. Говоришь ей зачем так себя ведешь, а в ответ это просто официант. Отношений 1 месяц.

Дарья Грачева

Шлюха ебаная. Нужно было ее башкой об стол

Андрей Лушников

я думаю, что она блядь и верной женой никогда не станет.

Р.
Роман ....ov

нормальные девушки так не делают.
вывод- она ...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну почему сразу заигрывает? Она разговаривает

Антон Кулешов

У мудреца спросили: "Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? " Мудрец ответил: "Женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить - даже лысому! "))

Вячеслав Павлов

По ебалу ее за такое!