Ир
Ирина

Почему почти все замужние девушки блядуют?

Ракета не такая да ?

irina, я знаю это

/// Согласен!!!

Евгения Юцис

Та ладно врать

Кристина Ржевская

Блядуют бляди, они конечно находят кучу оправданий своего образа жизни, но ниодно из них не является правдой.

Ев
Евгений

по своим не судят

Татьяна

ты перепробовал "почти всех"?
не верю!!!

*****ольга Москва******

блядуют те, у кого мужики неспособны удовлетворить, а те кто доволен не пойдет налево

Елена Шаломеева

Мне тоже интересно, скорее всего из-за мужей. Но мне интереснее, зачем женится было таким девушкам, на таких мужчинах?
Блядовать так то не плохо, но когда ты за мужем или женат...

Ирина Клочкова

Просто не научились решать свои проблемы, это от бестолковости!

Руслан Измайлов

наверное потому что до замужества будущий муж ухаживает говорит комплименты короче с ним интересно, а как женятся считают что всё внимание уделять не надо, а женщины любят ушами вот и ходят налево им комплименты говорят и с нежностью относятся, я не имею ввиду конченых бл... ей которые за бублик и в подъезде