Ир
Ирина

Все девушки - шлюхи? ? Правда ли это?

Дм
Дмитрий

да пошел ты нах

Дмитрий

надеюсь что нет

Алексей Макаренко

не скатывайся в шовинизм. Бабы - не люди, но и не твари последние по-умолчанию (хотя некоторые - таки твари, бывает) . Бабы - дети неразумные, или недоразвитые.

Елена Торопова

Ну если с тобой общаются только шлюхи, то наверно дело в тебе

Юлия

иди соси не подавись

Сергей Лепков

конечно правда

Юлия Дубровина

в наше время, когда деньги так могущественны, что можно купить любовь. Может быть. Правда за деньги можно купить или реализовать любовь. Любите деньги они божественны

Александр Новичков

Конечно же нет! Большинство, но не все.... Иначе, все было бы печально (