Юрий Юрий

А ведь быть бабником для мужчины это то-же самое, что быть шлюхой для девушки. Не так-ли?

Люда Теплова

Ключ, который может открыть все замки — хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи — плохой замок

Надежда Кобелева

Нет. Становясь бабником - ты идешь по своей природе. Становясь шлюхой - женщина идет против себя - на волне цивилизации.

Надежда

Неее 🙂 Вот если мужик даёт, то...

Николай Клягин

Не надо путать понятия и действия. Ты имеешь десяток - одно, тебя отымело десяток - другое.

Святуся Смирнова

не думаю, разное поведение

Usmonhon Umarov

Про ключ и замки вкурсе? 🙂

Вячеслав Морозов

быть шлюхой для бабника, как мужчиной для девушки

Петр Нагорнов

Последствия примерно одинаковые.

Крылова

Нет. Девушки и морально шлюхи. А мужики это так, перепихон.

Денис Клюев

не так, бабником девушки так называют мужчин, когда они видят что мужчину трудно привлечь ввиду того что он всегда окружён женским вниманием, не обделён вниманием женщин, и это скорее комплимент мужчине от женщины, а женщину же такое обращение к ней вызывает обиду, это оскорбление

Роман

Бабник просто любит Женщин. Шлюха позволяет себя использовать всем. Так что мужик - шлюха это не бабник, это пидарас!