Надежда Астафьева

Как отличить общительного человека от шлюхи/бабника?

Я заметила, что шлюшные/бабнические натуры в разговоре стремятся к физическому контакту, коснуться человека, причем это они делают по отношению к любому собеседнику противоположного пола (человеку свойственно испытывать желание коснуться симпатичного ему человека, но не всех подряд) . Такое их поведение резко бросается в глаза. Люди же общительные не испытывают такой потребности коснуться человека, даже если они позволяют себе заигрывания в разговоре. Я права?)

Да
Дарья

Не права

Руслан Магомедов

Хм... разве общительный человек не может быть шлюхой/бабником? По делам судить, только по делам т. к. есть бабники только на словах.

Наталья Вега

По поведению судить нельзя. Только достоверный компромат может доказать, что человек - шлюха/бабник) ) (сплетни не в счет)

ОК
Олеся Куликова

При разговоре можно узнать, чем человек,, дышит..

София Живилова

Вы не правы))

Иринка

Конечно -же права! ..))) Права уже потому, что нашла для себя ответ, который устроил ...)))) У каждого свое мнение, и каждый прав по своему, нужно лишь встать на его сторону и рассмотреть под его углом то, на как определилась точка зрения...))) ) Если быть откровенным в вашем вопросе, то конечно сомнения возникают, а как без них ???)))) Считаете человека -бабником -значит у вас появились веские основания!!!.)))))