Светлана

Как стать общительным человеком из замкнутого закомплексованного говна? Чтоб при этом не казаться навязчивой или шлюхой.

**
*елена* *фисташка*

С "замкнутым, закомплексованным говном" работают психотерапевты.
У них и спрашивайте...

Сергей Кузнецов

побольше самокритики
при желании ирония лечит

sl

Lilia Chaplygina

напоминает человека крайностей:
- "замкнутое, закомплексованное говно" или сразу
- "навязчивая и шлюха"...
Причем обе крайности - звучат как отрицательные, так не бывает, в жизни не все черное.. . не надо быть слишком самокритичной и не нужно позволять кому-то критиковать (принимать это) , кто вселяет неуверенность

Mr Bin

при таком подходе к делу ни за что не станете.

Рекман Ирина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.