Anton V. Merkulov

Как стать более общительным человеком?

У меня такая проблема: с друзьями и людьми, которых я давно знаю, я свободно и хорошо общаюсь. А вот с новыми знакомствами проблема. При новых людях всегда молчу и боюсь, наверно, спугнуть их своей дуростью. И все начинают думать, что я зажата и стеснительна и это отталкивает от меня людей. Подскажите что со мной не так? Что мне сделать, чтобы избавиться от этого?

Я не пью)

Эрнис Султанов

Парень, постажеруйся недельку в агентстве недвижимости.

Евгений Дульнев

Переживаешь неприятности в порядке их поступления. Очень важно не зацикливаться на неприятностях, когда они валятся на твою голову целыми партиями. ..Не смешивай проблемы в одну кучу, так можно действительно почувствовать себя глубоко несчастным!

Степан

Выпить - 100 пудовый вариант)