Дарья Калашникова

Как стать общительным, юморным человеком? Так сказать, быть душой компании))) ) Заранее, спасибо! стать общительным!

Андрей Буробин

пойди работать в общепит, (ну сначала курсы) типа официантки потом бармена. ну если возраст позволяет. при дружбе с музыкой и техникой (музыкальной0 можно в Ди Джеи

Татьяна Божок

читай анекдоты, запоминай их. смотри весёлые передачи, фильмы. всегда улыбайся, а в компании показывай свои способности. запомни юмор - это дело тонкое!

Nataly Barysheva

Будь собой, тогда будешь в центе внимания. Заводи знакомства.