Жанна Русских

как стать интересной общительной

дело в том что у меня нету друзей общаюсь только с сёстрами двоюродными они младьше меня на 2 года в не на днях будет 15 лет учусь в 9 классе одноклассники даже внимания не обращают им не интересно с 4 класса сежу одна за парной как серая мышка они все бойкие! не знаю как подружиться с ними не было парня а девчёнкам нравиться общаться с парнями и говорить про них! дело в том ещё что не могу быть бойкой и общительной один одноклассник стал чистенько обзываться! а мне очень скучно не знаю как влиять на них! и очень не уверена в себя считаю себя очень страшной! хочу очень друзей и дело в том ещё что я живу в деревне ((()))

Иван

Мариночка, это уже хорошо, что ты понимаешь, что дело в тебе.. . и не обвиняешь кого-то другого.. . а научиться быть чуточку более общительной можно.. . главное понять для чего тебе это нужно.. . Это как часто бывает с замужеством - все выходят замуж, значит и мне нужно.. . а на самом деле есть женщины, которые прекрасно себя чувствуют не вступая в брак.. . Как я поняла ты по своей структуре темперамента больше молчунья ...попроси родителей, сходите к психологу ( там есть групповые занятия- тренинги, где ты сможешь научиться быть более раскрепощённой и научиться общению со сверстниками, быть более уверенной в себе)

Александр

На счет тренингов Ольга правильно сказала, плюс занимайся саморазвитием, почитай такие темы, как позитивное мышление (просто вбей в поиске и почитай на эту тему) , плюс почитай книгу Дейла Карнеги - Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей. И старайся просто больше общаться. На любые темы. Просто подходишь и спрашиваешь что-нибудь, если разговор пошел то хорошо, а нет, так не переживай попробуй снова, людей миллионы, и с кем пообщаться найдешь) Главное не унывай) И почитай про позитивное мышление!)

Азиз Азизи

На самом деле такие, как ты себя недооценивают, ну, что можно сказать береги себя, твой цветок еще не раскрылся, не светит на него солнце, а полная тень влияет на него., но придет время, и если цветок не завянет, то вдруг засветит на него луч солнца и он откроется и все увидят какой он красивый и приятный., правда может быть возле тебя будут совсем другие люди рядом...

Анатолий Гринчук

найти человека с общими интересами

Павел Антонович

Поверь в деревне люди проще чем в городе. Главное будь сама собой. Уверенность придёт ...Не циклись на этом ...Живи своей жизнью. . Будь естественна.

Н.
Наталья .

учись и уезжай оттуда.

Дмитрий Титов

есть два варианта
1 читать умные книжки, изобрести хрень и заработать миллиард

2 качать жопу, учить Кама Сутру и делать глупую мордочку.

Оба варианта гарантируют тебе весьма интересную жизнь

Александра Киселева

пересмотри фильм чучело

Сергей Блинов

изобрети Колесо!
наверняка многие забыли или не знают, кто его изобрел )))

Светлана Янькова

здесь то нас много))) наиди с кем интересно. я вот гадости улетовои пишу.