Дружба

Как перестать быть скромной,стеснительной? Как стать более общительной?Я рыба по задиаку*Могут ли рыбы быть общительны?

я думаю это не зависит от знака точно) это просто ты такой человек
Abror Turaev
Лучший ответ
Вы скромная и стеснительная, потому что не знаете правил общения, вы просто не знаете как себя вести, что делать, что говорить и т. д. Для того, что стать общительной нужно иметь определенный кругозор знаний, а это и этикет, нормы поведения, психологию, интеллект, быть внимательной, наблюдательной, быть в курсе текущих событий города, страны и мира. Кроме того четко знать свои личные козыри (фишки) , чем вы можете заинтересовать свое окружение, то ли вы поете хорошо, то ли танцуете, то ли вы пишите стихи и т. д. Нужно интересоваться культурой, сортом, кинематографом, политической жизнью страны, в общем быть всесторонне развитой личностью. И тогда вы будите всегда востребованной, желанной и уверенной в себе девушкой)))
всё возможно
Настёна Мисюк
Найди общительную подругу
Ramune Lenkauskaite
Ни рыба, ни мясо! Читай, наблюдай, общайся, мысли вслух!)))
Умарова Рита
А могут ли люди быть умными? ! Каким боком к общительности идет знак зодиака? ! Пока в эту дребедень верите, до тех пор будете замкнутой да и ...
Здравствуйте.
Не переставайте быть скромной, стеснительной. Для начала скажите: "здравствуйте", а потом "до свидания". Хотя бы так общайтесь. Далее если спросят "как дела? ", скажите: "Нормально. До свидания. " А там сами придумайте что сказать.
До свидания.
У меня сестра "рыбка", болтушка ещё та!
Ну я Рыбы, и без всяких стиснений могу сказать, что я душа любой компании-главное никогда не перебарщивать, и много улыбаться! Дружба для меня-единственное, что получается на все 100%!Так что преодолевай себя, я верю что тебе это всё понравилось бы, если бы не комплексы, от которых не так уж и сложно избавиться!!
Aizhan Karzhimbayeva
поверь мне-умение общаться абсолютно не зависит от знака зодиака!!!
нахальнее надо быть.. такой же был и рыба)) высказывать свои мысли в слух а не держать свое мнение в голове..
Увы, Рыба -это диагноз...
Dina Dina
С возрастом