Дружба

Как стать более общительным, держаться в коллективе, смотреть в глаза не боясь эмоций собеседника???: /

Приобрести цель ради которой ты готова на все.
Маргарита Цветкова
Лучший ответ
Представь, что они все твои закадычные друзья)
Анна Радионова
Для этого необходимо выполнить одно важное и первостепенное условие..

Наср.. на мнение окружающих =)) Кто они и что они.. И чего там о тебе могут по думать..

Получайте от жизни удовольствие
Милашка Бугель
Пытаться это делать, ведь Вам хочется быть такой. По мне так это зря, будьте такой, какой получается, какой Вам комфортнее для себя лично. Надо поговорила, не надо- отошла, спросила вежливо, если что не так у собеседника, то это его проблемы.... Подстраиваться под всех, быстро жить устанете.
Для этого надо ходить в театральную студию
Но желательно ещё иметь что-то в голове и сердце - ведь обычные актёры очень тупые люди
Саша Кузьмичев
Чувства и эмоции это только то ради чего стоит жить !!!И ими нужно наслаждаться а не стесняться их !!!
Это врожденные черты характера, никак не изменить их.
Tatiana Simushkina
На самом деле если ты всю жизнь была такой необщительной, то переделать себя в корне будет ооочень сложно. Поверь.
Я пыталась исправить свою необщительность.
НО поняла что это бесполезно.
Мне не комфортно. Притворятся. Это чувствуется собеседнику.
Так может и тебе стоит забить.
Просто сводить общение к минимуму. По необходимости.
Ну есть такие люди .Есть исключения.
Прими себя.
Это же не болезнь.
стать мастером спорта по кикбоксингу. боятся в глаза смотреть те кто считают что по морде могут получить и боятся по морде получить а мастера по кику не боятся по этому смотрят ведь они привыкли по морде получать