Евгений Ерковский

Как стать общительным весёлым и не скучным человеком?

Мне 15 лет, и я не очень общительный, стеснительный вообщем скучный! Знали бы вы как трудно без этих качеств! Когда то в детстве я как то внушил себя что я не кому не нравлюсь вообщем что я лох! Помогите кто чем может! Очень нужно пожалуйста! Я начинаю думать что жизнь скучна и не разнообразна!

Татьяна Королькова

Не сидеть дома - чем-то заниматься интересным, тогда и сам станешь интересным

Денис Пержаница

Нужно Просто быть самим собой и не сомневаться в этом!

ОК
Оксана Карцева

Стань клоуном!

Владимир Воробьев

Ну так теперь - ВНУШИ ОБРАТНОЕ, и по всему видно - не скучный ты и по моему неплохой парень )))) Начинай все по новому, будь веселым и общительным, это несложно :)))

Анастасия Соколова

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...

Людмила Богданова

Читайте книги, развивайтесь, постоянно увлекайтесь чем-то новым. Путешествуйте. Ходите на психологические тренинги, вопреки стеснительности старайтесь быть там, где много людей. Запишитесь на кружки, на секции.

Татьяна Телегина

Лёгкие наркотики или алкоголь

Наталья Кулеш(Гаврилова)

наиболее эффективный метод - записаться на пару консультаций к психотерапевту

Константин Попов

а ты займись спортом, найди новые увлечения. Ходи на курсы или кружки. Розвивай себя! Тогда у тебя появятся новые знакомства, общение, новые интересы, и уверенность в себе возрастёт. Читай книги. У тебя будет множество интересных тем бля общения с людьми!

Екатерина Филютич

Лёгкие наркотики или алкоголь [2]