Андрей Коловержин

Почему когда переписываешься с человеком он кажется общительным, интересным, а в реале ничего сказать не можешь*

?

Настя

В реале он лысый, заикается и горбатый.

Евгения Луканцова

время на раздумье меньше даётся

Игорь Васильев

Общение виртуальное и реальное - 2 большие разницы. В живую есть невербалика, видно полностью человека, насколько он в себе уверен, адекватен и т. д. В реале есть живые эмоции и яркие краски. Виртуальное общение - гадость.

Наталия Стольникова

патамушта иво не выключиш и на паузу нипаставиш! ну, када сказать нечива)) ) и вааще атвликает от мыслей))))

Людмила Селезнева

общительные и интересные не переписываются