Амина Алипханова

Как отличить бабника от влюбленного парня? Как отличить подкаты бабника от знаков внимания влюбленного парня?

Михаил Лазарев

Выпендривайся и ломайся во всех случаях. Если ты нужна ему то он будет добиватся тебя. Не сразу, но постепенно. А если бабник, то сразу спросит, дашь или не дашь. Дашь сразу, будешь для него запасным вариантом. Не дашь, забьет на тебя. Это моё чисто мужское мнение)))

Маруся К

влюбленный все делает с удовольствием и вы от этого тоже балдеете

Анна

смотреть на его поведение по отношению к противопложному полу в целом, а не только к тебе.