Татьяна Долматова

Мужчина может полюбить девушку за просто так, даже если у нее ничего нет, а почему женщины так не умеют? Шлюхи?

Константин Медведев

вы падкие на внешность .. а внешность падкая на деньги.

Катерина Д

Ты не прав. Девушки тоже могут полюбить просто так. не за что. Просто, к сожалению, сейчас очень мало таких девушек.

Ел
Елена

не обобщай 🙂

Жамшид Турсунов

можем мы любить просто так! я всегда просто так люблю, не из-за чего!! ! просто что человек есть рядом.... ну уж извините, если мужчина алкаш, не работает, то и любить такого не захочется. хотя любила такого, не оценил (((

Константин Сеткин

За просто так только в юности любят - и то не все, и не в связи с полом.

А взрослые знают, что должен быть баланс:
ты красивая - я умный,
ты рожаешь - я кормлю,
ты гений в кулинарии - я в бизнесе.. .

И т. д.

К слову, 90 из 100 парней любят иметь шлюх на халяву, чтоб деньги экономить - это что, не скотство?

Константин Попов

а что подумают о состоятельной женщине, полюбившей бедного молодого человека, у которого ничего нет?
и как сам этот молодой человек отнесется к такой любви?

Затирахин Дмитрий

Женщины намного рациональнее чем мужчины, они заранее думают о будущем, зачем ей нужен мужчина у которого ничего нет, ведь он не сможет прокормить одеть семью и детей. Лучше выбрать того кто умеет хорошо себя прокормить и одеть значит он смодет обеспечить будущих детей.