Влад

Девушки-женщины, не умеют любить? Вопрос ПАРНЯМ!

На одном из форумов парень на писал что девушки не способны любить, они могут только испытывать эмоции. вот пока ты ими их кормишь, до тех пор они и "любят". Я с ним полностью соглашусь, мне кажется на любовь способны только только исключения и единицы девушек. Я про тех которые готовы быть с любимым не смотря ни на что, даже если у него ни денег, ни здоровья и ничего. (были такие случаи из жизни) Но в основном на 99 процентов девушки любить не умеют, т. к всегда появится кто то красивей, успешней, богаче, смазливей и она свалит оправдываясь что влюбилась или парень плохой. Вопрос к парням... как Вы считаете? какие ситуации вы наблюдали со стороны?

Санжаржон Муатаров

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала.. .
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Александр

согласен с тобой

Вадим Климов

Им до мужчин далеко... только и думают о сексе...

Ольга Смирнова

возможно я согласен с ним, но мне кажется всё ещё есть любовь хоть где нибудь.
а наблюдал я не особо много ситуаций (правда детская любовь) , вот например: вроде бы любят, но у меня ощущение такое что они не любят друг друга, хотя я точно не знаю.
ну вот такие дела.

Ольга Бурочкина

могут и любят и любимы

Даниял Маккаев

Может, Вы в чем-то и правы. Но тогда мне повезло, я отхватил себе тот самый 1%, могущий и умеющий и, более того, желающий любить.

Елена Пчелина

Глупость. Любовь суть мироздания, на ней мир стоит. Благодаря любви, большинство из нас появилось на свет, хотя.... есть и жертвы залётов. Боль приносит не любовь а человеческие пороки сидящие в нас, такие как эгоизм, самолюбие, ложь, блуд, алкоголь и прочая мерзота. Если порок рулит человеком, то любовь уходит к тем, кто её ценит и ждет. Вот тогда душа плачет принося боль.

Собит

Все способны любить и пойдут на край света с кем угодно, но любовь проходит, очки падают либо появляется новая любовь

Миша Гавриков

парни еще строже в отборе девушек (кроме материального). , даже самый плохенький развратник и гуляка хочет красавицу- девственницу в жены. "валят, оправдываясь", чаще парни. а, может, так лишь потому что парней меньше и девушкам не к кому особо сваливать, приходиться соглашаться на что есть?)) ) все почти всегда поменяют похуже на получше! просто девушки слабее и легче идут на компромиссы, ошибаются.. . в среде, где их постоянно норовят использовать.

Саша Андрианов

Любовь в генетическом коде записана. Нет - значит нет. Я считаю, что от человека зависит, а не от половой самоидентификации.