ЮГ
Юлия Гулак

Почему женщины не умеют ПРОСТО дружить?

Наташа Чернова
Наташа Чернова

Дружба женская — это моральная поддержка в минуты депрессии, когда муж махнет рукой и скажет, что ты делаешь из мухи слона. Это возможность обсудить первые шаги ребенка, его радости и горести, в то время, как папа всегда занят на работе. Это теплота и понимание, которых порой так не хватает в семье.

Когда муж уйдет из семьи, его друг скажет: «Не переживай, живи у меня, и давай махнем по стопке». В то время как подруга женщины посоветует сто раз подумать, прежде чем делать резкие шаги, причем не только о себе, но и НЕМ. Ведь разрушить семью легко, а разобраться в проблеме гораздо сложнее.

Женская дружба часто прекращается, когда на горизонте появляется мужчина. Спорить с тем, что в данном рассуждении есть доля правды, довольно глупо, но если дамы решили променять хорошие отношения на мужское внимание, значит, это просто была не дружба. Просто представительницы прекрасного пола весело проводили время, спасались от скуки, сплетничали, в общем, коротали досуг, но уж точно не дружили.
Дело в том, что дружба предполагает большую работу над отношениями, ведь мало просто общаться, надо уметь чувствовать человека, помогать ему, иногда отказываясь от собственных желаний. Вы когда-нибудь пытались отдать вещь, которую долго и кропотливо делали своими руками? Было жалко? Вот так и в женской дружбе, коль это действительно она, ты дорожишь человеком, никогда его не предашь, тем более ради первого встречного мужчины.

Женская дружба ЕСТЬ!

Она есть, но для того чтобы такие отношения жили и процветали, над ними следует долго трудиться и обращаться, как со стеклянным сосудом, в котором хранится что-то очень ценное, то, от чего зависят ваш комфорт и спокойствие.

КФ
Катюша Федосеева

кто такое сказал?

Максим
Максим

Сам то сможешь без секаса?

МС
Марина Слесарева

дружба между женским полом невозможна!

Алексей Буньков
Алексей Буньков

женщины могут просто дружить, но не все

ДК
Дмитрий Кислов

женщины дружат тогда, когда это выгодно им обоим, то есть когда их интересы не пересекаются, только они перестали быть параллельными, например понравился один парень, все дружбе конец и женщины в отличие от мужчины не нуждаются в друзьях, если у них есть спутник.

МЧ
Михаил Чухнин

Дружба это отложенный на потом секс..

Похожие вопросы
если женской дружбы нет и мужчина с женщиной дружить не могут, то с кем тогда дружить?
можно ли дружить со взрослой женщиной?
Знаменитость может дружить с простым человеком?
Как помириться с подругой с которой просто дружим?
Кто сможет дружить с толстой женщиной?. .
А в каком возрасте можно уже начинать дружить... с Женщинами?)
Почему девушки не умеют дружить с парнями?? ? чего так сложно найти девушку для дружбы и общения
Почему парни умеют дружить, в отличие от девушек? что это за генетический код такой?
Можно ли " просто " дружить с Мужчиной, если у него БОЛЬШОЙ?
Почему многие мужчины совершенно не умеют дружить с женщинами? )