Дружба

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?мужчина может просто дружить?

есть. Например, между геем и лесбиянкой ;-)
А если серьёзно-да, есть. Лично у меня есть мужчина-друг-мы с ним дружим уж более 8 лет и никакого секса или даже поцелуев в засос никогда не было. Просто я не какая-нибудь нимфетка с бешенством матки, чтоб трахаться с каждым свободным знакомым мужчиной. Ну вот не могу я переспать с мужчиной, если не испытываю к нему симпатии, а в моём случае это именно так. Этот мужчина-друг кареглазый брюнет, а я испытываю симпатию исключительно к голубоглазым/сероглазым блондинам/шатенам-такими себе нордическими типами; и он, в свою очередь, предпочитает кареглазых брюнеток восточного/южного типа, а я сероглазая блондинка славянского типа -вот такая несостыковочка :-(
Наталья Богданова
Лучший ответ
конечно может! такой друг из него получается обалденный! туда не ходи, сюда не ходи. ревнует зараза!
Sveta Sveta
Как сказал Ги Де Мопассан: "Дружбы между мужчиной и женщиной Не бывает. Бывают либо бывшие, либо будущие - Любовники. " Просто дружить? Навряд ли...
Зомби Зомби
эту тему здесь заюзали основательно.
ответ да.
1 до секса
2 до свадьбы одного из друзей
**
*мира *
Мудрец сказал: Мужчина не может стать другом женщины если может быть ее любовником! И неоднократно эти слова подтверждаются жизнью.
Юрий Скиба
не поверишь, но дружба между М и Ж реально существует, после того как парень переспит с девушкой (подружкой) все, конец дружбы, теперь парень в своей подружки будет видеть объект сексуальных утех, так что если дорога мужская дружба не спите с ним
дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, кто-то обязательно влюблен)
Проверено жизнью (у меня такая же ситуация)