Дружба

Почему подростки не умеют сейчас дружить?

Ilya Sedov
нет интереса к жизни ..нет приоритетов ...нет досуга... нет смысла в жизни ...нет денег в конце концов ...просто нет дальнейшего роста из-за отсутствия средств и у родителей и у молодёжных движений... всё на корню перешибают--а нам орут что всё прекрасно!!!! нет лидерского движения типа пионерии ...там всё было организованно и сплочённо... щас везде хаос ---пьяные семилетние мальчики ...12-ти летние девочки проститутки-------КУДА МЫ КАТИМСЯ СТРАНА!!!!
Юрий Пискарев
Лучший ответ
сейчас вообще все больше парами да по одному и в осовном знакомые ..и не только подростки а все общество! до внедрения инета компа и мобильного елефона-жить было веселее-я тоскую порой по тем временам!)))))))) ) но сейчас со всем этим сподручней зато-и рот лишний раз открывать не надо и идти куда-то-все под рукой!
Они с детства знают, что такое предательство!
Сергей Кравец
Блядство, разврат, наркотики.
Потому что учатся отношениям в условиях СМИ-атаки
Вам так кажется.
Анна Неволина
Учить или некому или некогда... Да и не модно (всё было очень бы смешно...)
Потому что они не читают и не развиваются, у них нет хобби, им нечего между собой обсудить. Не все конечно, но наблюдал как к сыну знакомых пришли друзья на день рождения и практически все время молчали.
Василий Ковин
Из темы: "Куда катится мир? " Всё они умеют, только вам докладывать не спешат.
Rd
На то они и подростки, у каждого свои интересы
Не правда, лично я дружу с 5 мальчишками и 1 девочкой
гормоны
потому что дружба для них сейчас-пустой звук