Владимир Хлопунов

Милый мужчина! А полюбив женщину, ты сможешь полюбить ее ребенка?

Анна Комарова

Могу. Только никакой шеи, брака и обязательств быть не может.

Александр

Щас школота всякой херни напишет.. . Настоящий мужчина все сможет. Опыт.

Н*
Наталья *******

Ну если я её люблю, то и ребёнок не лишний.

Григорий Онищенко

Однозначно ДА. Ребёнок не является для меня помехой.

Олеся Казарина

Не обязательно полюбить, можно просто подружиться и это легко.

Дмитрий

но на отцовство претендовать не буду, так как у нее уже есть настоящий отец если конечно он свое дитя любит, а все что было между родителями ребенок ни в чем не виноват и лишать настоящего отца несправедливо

Айдер Сейтаблаев

Смотря в каком возрасте.
Если у мужчины есть дети от первого брака-то да.
Но когда этого требуют молодые девицы-маразм.

Соколова Юля

Дети любимой женщины чужими не бывают.

Надежда Жукова

если они связанны общим духом, общими интересами, то возможно. но это как выиграть в лотерею, не реально! бабские интересы, мужчину не интересуют, баба всегда тянет одеяло на себя, а тут ещё нужно им укрыть своего ребёнка, то есть она будет тянуть с двойным рвением и занудством, пока мужик находится под влиянием пилотки он конечно прогнётся, но в конце концов он осознает, что находитсяя в роли дойной коровы.

потом, любить женщину и любить ребёнка, это две совершенно разные любви, если он конечно не педофил ...

PS: если эта женщина и её ребёнок ни как не зависят от него, не создают ему проблем, то чисто приятельские отношения, возможны ...приятные встречи, приятное общение, приятные развлечения ...
но вот Я например никогда ничего не буду требовать от приятеля. а знаете почему? Я не хочу злоупотреблять приятельскими отношениями, не хочу их портить!

Румия

от ребёнка это тоже зависит!!!

Дмитрий Савушкин

,,,,Сначало - его ( ОтношниЕЕ ко Мне ☺☺♪

Ир
Ирина

Смогу, при некоторых условиях.

Вика Флеринская

все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

Татьяна Шаповалова

Сможет и не сомневайтесь... если искренне полюбит вас..

Кошка Рыбка Ирка

Да. Больше того: уже был опыт. У моей второй жены было двое взрослых детей от первого брака и ребёнок от сожителя - мальчик пяти лет. На три года я заменил ему отца. Но мою вторую жену интересовали только мои деньги. Когда я остался безработным с больной мамой, инвалидом Великой Отечественной войны, она меня покинула без всякого сожаления. Так что делайте выводы сами, Ирина.. .