Отношения

Милый мужчина! Тебе понравится женщина, не имеющая никаких требований, а угождающая тебе все время?

Умед Умаров
Ясен пень. Только правда из-за отсутствия победы над конкурентами я не смогу чувствовать себя самым лучшим среди них.
Мария Чекчеева
Лучший ответ
Так и спиться недолго
Сложно представить подобное.
рассказываю: есть такая старая легенда, о том, как на одном из греческих островов жил одинокий скульптор и задумал он слепить самую красивую статую девушки в мире... сказано - сделано и получалась скульптура на диво красивой и как следствие скульптор влюбился в своё произведение и под действием его любви случилось чудо ( а в Древней Греции чудеса случались в те времена довольно часто и никого не удивляли) и полюбила статуя, то есть теперь уже девушка своего скульптора: она ходила за ним по пятам, она заглядывала ему в рот своими небесно - голубыми влюблёнными глазами, она ни разу не сказала ему слова поперёк и угождала как могла - короче идиллия.... на третий день скульптор повесился в сарае.. . вывод: что занадто - то не здраво....
Умед Умаров Супер! Спасибо! Поражает одно-хватило ТРЕХ дней!
Это всё фантазёрство! В реальности таких нет.
Marina T
Пробовал, не вышло!
Умед Умаров Доброе утро! Значит-требования должны быть, только реальные и умеренные?
Иринка, вот с этого и надо было начинать, давно бы уже женился. А то всё - брильянты. шубы )))))))))))
Умед Умаров У меня все есть... И в светлой голове мужчин почему-то возникает мысль о том, что у меня сто пальцев))).... Когда имеешь что-то, очень спокойно к этому относишься. Есть и есть, классно))).. . А вот не женитесь Вы мужчины потому, что не хотите каких-то рамок (а они присутствуют в любом браке) и еще, не хотите ответственности! За семью. зачем? Когда секс можно получить навешав лапши на нежные ушки дам...
Умед Умаров О! Заработало)))
Не знаю, таких не встречал. Но если гипотетически предположить, что такая существует, то думаю, что это лучше, чем та, которая постоянно, что то требует и забивает на твои желания. Определённо в разы лучше. Короче, постоянно клянчущая эгоистка хуже, чем то существо которое вы описываете )))))))
Умед Умаров Вот Вы сами даже имени не придумали... именно-существо! А эгоистка... Она не только клянчит...
которая вообще без мозгов? - нет.
Ва
Ванёчек
Это прям рабством попахивает
Galim Ayapov
ГУ цари, шахи и т п как то жили с такими! Я думаю и я справлюсь))))
Умед Умаров Доброго утра! И удачного дня!
жаль что таких нет