Отношения

Как бы вы отомстили мужчине.. по вине котрого не смогли бы иметь детей?

Было 21 год.. молодая и глупая. Естественно виновата только сама. Но я человека сильно любила-а он не оставил выбора.. Обозвал б.. ю.

Сейчас есть и муж.. и любит.. а детишек нет.
Как часто бывает в случаях вопиющего мезальянса, корень проблемы в одной из прошлых жизней. Страсть привела к духовной деградации,
Толик Филиппов
Лучший ответ
очень сочувствую.... ты посоветуйся с мужем - может из детдома взять ребетёночка, ежели так тоска мучает?? ? а про месть забудь: она приносит только сиюминутное и очень кратковременное удовлетворение, но ощущение того что тебя вываляли в дерьме все равно не проходит.... а ему и так воздасться, где и когда положено....
Анна Гришина
Я бы не мстила... ведь мстят только слабые. Самая лучшая месть - это стать самой счастливой без него. Все будет хорошо, главное верь и не отпускай руки!
Kupchenko Sergei
Не думайте о мести, жизнь его и так накажет. Через то, что для него особенно важно.
Так я что-то не понял, виноваты сами, а мстить значит надо кому-то? Нормально.
Ну раз виновата сама-что на мужика теперь "бочку катить". Заняться больше нечем?
Не стоит ни кому мстить, тебе от этого легче не будет.. . Займись лучше усыновлением малыша, детей не бывает плохих, бывают плохие родители. . Удачи!
Яя Яя
Я бы его кастрировала.. . Чтоб не размножался...
Мужчин, тоже много бесплодных из-за беспорядочных связей . От вензаболеваний бесплодие у мужчин. 45 процентов бесплодных мужчин ( из статистики).
никогда не стану мстить, ведь это я так решила, пусть и под давлением другого...
Николай Кобец
На том свете он будет наказан! не марайте руки, не мстите!
Ну и ладно. Тут есть свою плюс. Можно заниматься сексом без презервативов
Мы привыкли во всем винить других, как маленькие дети, которые нашкодили и боятся наказания. И забываем, что ни один день нельзя вернуть и сделать "работу над ошибками". Советовать в такой ситуации сложно. Если вам хватит любви, душевного тепла и благородства, попробуйте усыновить малыша. Все воздается по заслугам и, часто после этого появляются свои дети. НЕ зацикливайтесь на обиде и желании отомстить - это мешает вам построить свою полноценную семью. Простите, простите от всей души, и тогда жизнь вам улыбнется. А еще можно попить боровую матку, хорошо помогает. Желаю вам удачи.
читала историю как три парня изнасиловали девушку, после она сказала что ей понравилось Что никогда не подозревала, как может быть хорошо сразу с тремя мальчиками. Что она хочет продолжить. Пусть мальчики набираются сил. И чтобы не на сухую. Так будет еще лучше. Мальчики скумекали: намекает на выпивку и закуску. Довезли почти до дома. Вечером Она на перекрестке подсела в автомобиль .В лесу мальчики разделись. Голые накрыли на поляне мокрый стол. Ну очень мокрый. Успели лишь пригубить: что-то она им подсыпала. Когда очнулись, на том месте, которое в музеях на мужских статуях закрывают фиговым листком, у них бинтовые кулечки. В больнице, конечно, им развязали. Всем было интересно. Под повязкой - ни половинки, ни огрызочка. Все сделано профессионально. Осложнений никаких, как в аптеке.